Pište a ptejte se

Нашел топ тему

Всем привет!
Нашел интересные новости на этом сайте: http://limonos.ru :
http://limonos.ru/8101-samyy-krasivyy-pauk-obitaet-v-avstralii.html [b] Самый красивый паук обитает в Австралии [/b]
http://limonos.ru/6219-gosudarstvennyy-detskiy-sad-v-norvegii.html
юмор лучшее http://limonos.ru/prikoli_umor/

Нужно выполняем Установка септика

[b][url=https://eco-corporation.ru/|eco-corporation.ru]Септик под ключ стоимость[/url][/b]

Мастера повседневной специализированной компании получают обширный навык установки безвыездных субъектов септиков и канализационнопромывочных организаций. Работа ведется от предметами любого масштаба. Мы вам рады вручить подробную поддержку сообразно самый разный трудности и еще помочь в возведении резолюции в соответствии с водоотведению.

Meet, be inspired, communicate and continue flirting!

Meet, be inspired, communicate and continue flirting!
Follow the link https://bit.ly/3gsovBe

Южная жизнь


[url=https://south.life/dosug-i-turizm/53-gde-nahoditsya-krymsk.html]Крымск краснодарский край[/url]

Turbo Revival

Ahoj Turbáčci
Jsem kamarádka legendárního Turba. A náhodně jsem se dostala až k Vám. Jsem ráda že hrajete od nich. Moc Vám fandím. Přijedete do Pardubic zahrát. Koukala jsem na fotku Vaši. A málem jsem nevěřila svým očím. Hraje s Vámi dvojník Míri Chrástky a je i frontman Váš nebo hraje jen na kytaru. Děkuji moc za odpověď. Moc ráda bych se s Vámi setkala osobně. Klidně se za Vás tady přimluvím. Mám Vás ráda moc a moc . Mohli by jste mě kluci poslat s fotku s podpisem s věnovaním od dvojníka Miri Chrástky. A moc ho pozdravujte sympaťáka. Vaše nová fanynka Petra s Pardubic. Moje adresa je Petra Jelínková Dašická 1189 Pardubice 3 53003. Aby jste věděli kam podpis poslat. je možnost si Vás poslechnout i na youtube. Děkuji. Jinak Vám přeji celé kapele plné sáli pevné nervy a hodně ůspěchů. Ať Vám to vydrží do konce života to hraní

Всё о кальянах

Ищите Нас...

#Hookahmagic

В настоящее время стало очень популярным курить кальяны. Это ему объяснение. Во-первых, кальян помогает снимать стресс. Во-вторых, люди, которые отказались от обычных сигарет или находятся в процессе отказа, используют кальян в качестве замены вредной привычки.
Приобрести кальян, аксессуары, табак для кальяна дешево можно в специализированном магазине. Продавцы консультанты всегда помогут подобрать лучший вариант. Но не все специалисты смогут ответить на главные вопросы курильщика: «Какие виды кальяна бывают?», «Сколько можно курить по времени?», «Почему иногда болит голова от кальяна?» и так далее. Всё это будет описано ниже в статье.
Какие бывают кальяны
В определенных барах персонал обычно начинают свой разговор с фразы: «Какой табак для кальяна вы бы хотели выбрать?». Но никогда не спрашивают какой кальян человек хотел бы покурить. Многие курильщики считают, что самое важное в таком процессе только лишь табак. Сами же кальяны обычно различают только по цвету и остальным внешним признакам. Курение могут испортить и другие факторы.

https://h-magic.su/kalyan

К таким можно отнести:
Бренд кальяна;
Материал изготовления;
Способ забивки;
Размер колбы.

Мы всегда с Вами и стараемся нести только позитив и радость.
Ищите Нас в соцсетях,подписывайтесь и будьте в курсе последних топовых событий.
Amy,Tortuga,Alfa Hookah...
Строго 18+

P.

Chlapi, dokud jste nezaložili TURBO-rev., před Vámi TURBO hráli i mladí kluci ze Šťáhlav s názvem BOOMERANG (a hodně dobře). Rád jsem na ně chodil.
Zdar

Vejce

Ahoj,
je / bude ještě někdy možné zaslechnout živě písničky Vejce z let (95-08), které jsou nahrané na cd?
Díky.

Re: Vejce

Ahoj, ano, cca 10 věcí z Vejce (1995 -2009) hrajeme s kapelou Darall rock

Velký dík!

Díky za krásný zážitek ze včerejších Poběžovických slavností. Začátkem 80tých let jsem byl na koncertu Turba a i jiných kapel na fotbalovém stadionu v Chebu. Byl to tehdy nádherný zážitek a vy jste mně jakoby přenesli v čase zpátky. Jaky bych včera slyšel Ríšu Kybice - krásný a věrný zpěv a úžasný doprovod všech!!! Ještě jednou díky i za manželku.

Přidat nový příspěvek

TOPlist